首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三门峡公交查询
>
三门峡公交线路一览
> 陕州7路公交
三门峡陕州7路公交车路线
运行时间:6:30-19:00|6:30-19:00
首站末站:三门峡西站-市三院
参考票价:
1元
公交公司:三门峡市陕州区公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:30-19:00|6:30-19:00
三门峡陕州7路公交车路线
三门峡西站-市三院
共26站
三门峡西站
千禧
大营小区
大营派出所
大营镇政府
大营花坛
原种场
摩云路
官庄
开曼铝业
新俊通
世纪转盘
新职高
陕州中学
陕州移动
陕州联通
甘棠公园
陕州区信访办
陕州小学
锦绣花园
陕州外国语学校
陕州区实验中学
闻香园
幸福里
陕州区交通局
市三院
三门峡陕州7路公交车路线
市三院-三门峡西站
共26站
市三院
陕州区交通局
幸福里
闻香园
陕州区实验中学
陕州外国语学校
锦绣花园
陕州小学
陕州区信访办
甘棠公园
陕州联通
陕州移动
陕州中学
新职高
世纪转盘
新俊通
开曼铝业
官庄
摩云路
原种场
大营花坛
大营镇政府
大营派出所
大营小区
千禧
三门峡西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7