首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三门峡公交查询
>
三门峡公交线路一览
> 文化宫贺家庄线公交
三门峡文化宫贺家庄线公交车路线
运行时间:7:00-18:50|7:00-18:50
首站末站:文化宫-东贺家庄村
参考票价:
1元
公交公司:三门峡市公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
7:00-18:50|7:00-18:50
三门峡文化宫贺家庄线公交车路线
文化宫-东贺家庄村
共14站
文化宫
春秋路口
茅津北路
经三路
宏远市场
芳雅婷
建设路口
东风市场
加油站
火车站
行政服务中心
西贺家庄村
贺家庄小学
东贺家庄村
三门峡文化宫贺家庄线公交车路线
东贺家庄村-文化宫
共14站
东贺家庄村
贺家庄小学
西贺家庄村
行政服务中心
火车站
加油站
东风市场
建设路口
芳雅婷
宏远市场
经三路
茅津北路
春秋路口
文化宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7