首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
三门峡公交查询
>
三门峡公交线路一览
> 1路公交
三门峡1路公交车路线
运行时间:5:00-22:50|5:00-22:50
首站末站:火车站-风景区
参考票价:
1元
公交公司:三门峡市公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
5:00-22:50|5:00-22:50
三门峡1路公交车路线
火车站-风景区
共19站
火车站
加油站
东风市场
陕县医院
宏远市场
茅津路口
上阳路口
人民市场
黄河路湖滨广场
市二中
前进市场
第二实验小学
刚玉厂
自来水公司
向阳村
舒馨园
开发区
技术学院
风景区
三门峡1路公交车路线
风景区-火车站
共19站
风景区
技术学院
开发区
舒馨园
向阳村
自来水公司
刚玉厂
第二实验小学
前进市场
市二中
黄河路湖滨广场
人民市场
上阳路口
电业局
宏远市场
陕县医院
东风市场
加油站
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7