首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> 五莲608B1路霞客院公交
日照五莲608B1路霞客院公交车路线
运行时间:五莲汽车站08:40-16:30|杜家沟站07:00-14:30
首站末站:五莲汽车站-霞客院站
参考票价:
2元
公交公司:五莲县城市发展集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
五莲汽车站08:40-16:30|杜家沟站07:00-14:30
日照五莲608B1路霞客院公交车路线
五莲汽车站-霞客院站
共47站
五莲汽车站
疾控中心站
和子沟居委站
黄海路解放路站
黄海桥站
妇保院站
三中桥站
供电公司站
龙泽园站
金水湾小区站
集后小区西门站
建设银行站
人民医院站
河西大桥站
消防文化公园站
莫家庄子北站
莫家庄子站
莫家庄子南站
青山学校站
车管所站
郭家崖站
大古家沟站
小古家沟站
后汤家沟站
后汤家沟南站
前汤家沟站
林家沟站
下邸家沟站
黄山口站
岳疃站
黑虎山站
石场卫生院站
石场乡政府站
石场村站
上万家沟站
下万家沟站
梁家崖前站
仲家崖前站
仲家崖前西站
南仲家站
侯家沟东站
东邵宅站
西邵宅站
山庄东站
山庄小学站
徐家山庄站
霞客院站
日照五莲608B1路霞客院公交车路线
霞客院站-五莲汽车站
共46站
霞客院站
徐家山庄站
山庄小学站
山庄东站
西邵宅站
东邵宅站
侯家沟东站
南仲家站
仲家崖前西站
仲家崖前站
梁家崖前站
下万家沟站
上万家沟站
石场村站
石场乡政府站
石场卫生院站
黑虎山站
岳疃站
黄山口站
下邸家沟站
林家沟站
前汤家沟站
后汤家沟南站
后汤家沟站
小古家沟站
大古家沟站
郭家崖站
车管所站
青山学校站
莫家庄子南站
莫家庄子站
莫家庄子北站
消防文化公园站
河西大桥站
人民医院站
建设银行站
集后小区西门站
金水湾小区站
龙泽园站
供电公司站
妇保院站
黄海桥站
黄海路解放路站
和子沟居委站
小西岭站
五莲汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7