首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> 五莲601B2路南回头公交
日照五莲601B2路南回头公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:五莲汽车站-夏家庄村站
参考票价:
2元
公交公司:五莲县城市发展集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
日照五莲601B2路南回头公交车路线
五莲汽车站-夏家庄村站
共56站
五莲汽车站
疾控中心站
和子沟居委站
黄海路解放路站
黄海桥站
妇幼保健院站
三中桥站
五莲供电公司(电业局)站
龙泽园站
金水湾小区站
集后小区西门站
建行五莲支行站
人民医院站
邮政储蓄站
新华书店站
人民路站
县供销社站
税务局站
御景园站
正大加油站
后璇子站
前璇子站
山阳站
西山阳站
东山阳站
光明村站
大尚庄站
西朱家沟站
百果谷站
于家沟站
松柏站
松柏村站
松柏东站
娄家洼子站
三关站
梁家庄子站
龙潭湖度假区站
王家大村站
邱家店(兰陵路)子站
宋家村站
大榆林站
小峪子站
五莲山风景区站
常林子站
叩官站
叩官镇政府站
叩关中学站
葛家沟林站
王石头站
张家坪子村站
北回头站
闫家庄村站
泥沟头村站
苏家庄村站
南回头村站
夏家庄村站
日照五莲601B2路南回头公交车路线
夏家庄村站-五莲汽车站
共54站
夏家庄村站
南回头村站
苏家庄村站
泥沟头村站
闫家庄村站
北回头站
张家坪子村站
王石头站
葛家沟林站
叩关中学站
叩官镇政府站
叩官站
常林子站
五莲山风景区站
小峪子站
大榆林站
宋家村站
邱家店子(兰陵路)站
王家大村站
龙潭湖度假区站
梁家庄子站
三关站
娄家洼子站
松柏村站
松柏站
于家沟站
百果谷站
西朱家沟站
大尚庄站
光明村站
东山阳站
西山阳站
山阳站
前璇子站
后璇子站
正大加油站
御景园站
税务局站
县供销社站
人民路站
新华书店站
邮政储蓄站
人民医院站
建行五莲支行站
集后小区西门站
金水湾小区站
龙泽园站
五莲供电公司(电业局)站
妇幼保健院站
黄海桥站
黄海路解放路站
和子沟居委站
国金华府站
五莲汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7