首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> 五莲111路公交
日照五莲111路公交车路线
运行时间:前安木头驿站07:00-15:10|四季花城8:04-16:20
首站末站:前安木头驿站-四季花城站
参考票价:
2元
公交公司:五莲县城市发展集团公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
前安木头驿站07:00-15:10|四季花城8:04-16:20
日照五莲111路公交车路线
前安木头驿站-四季花城站
共26站
前安木头驿站
东山站
土家窑站
蒲家洼站
中疃村站
西庄村站
城南首末站
青山学校站
莫家庄子南站
莫家庄子站
莫家庄子北站
康复医院站
水源小区站
育才佳园站
洪凝小学站
五莲一中东站
五莲一中站
洪凝工商所站
洪凝街道站
供销社站
罗山商场站
邮政储蓄站
河西村站
河西新村站
洪凝初中站
四季花城站
日照五莲111路公交车路线
四季花城站-前安木头驿站
共26站
四季花城站
洪凝初中站
河西新村站
河西村站
邮政储蓄站
罗山商场站
供销社站
洪凝工商所站
五莲一中站
五莲一中东站
洪凝小学站
育才佳园站
水源小区站
康复医院站
外贸站
莫家庄子北站
莫家庄子站
莫家庄子南站
青山学校站
城南首末站
西庄村站
中疃村站
蒲家洼站
土家窑站
东山站
前安木头驿站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7