首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> 21路公交
日照21路公交车路线
运行时间:金家沟06:10-19:00|海滨三路连云港路06:10-19:00
首站末站:金家沟-海滨三路连云港路
参考票价:
1元
公交公司:日照市公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金家沟06:10-19:00|海滨三路连云港路06:10-19:00
日照21路公交车路线
金家沟-海滨三路连云港路
共30站
金家沟
临沂路深圳路
深圳路银川路
裴家村生活区东
宁波小区
宁波路学校
车家村
开发区管委
海韵山景
公交兰州路车场
连云港路银川路
鼎新集团
凌云海糖业北门
开发区中学北
连云港路小学
东韩家村
开发区公园
市计量院
日照海事局
市中国银行
海纳商城
市工商银行
港口医院
光大银行东港支行
市建设银行
石臼市场
文化社区
中盛社区
中盛幸福集团
海滨三路连云港路
日照21路公交车路线
海滨三路连云港路-金家沟
共30站
海滨三路连云港路
日照外滩
中盛社区
文化社区
石臼市场
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
海纳商城
市中国银行
日照海事局
市计量院
开发区公园
东韩家村
连云港路小学
开发区中学北
盛和家园南
鼎新集团
连云港路银川路
公交兰州路车场
海韵山景
开发区管委
车家村
宁波路学校
宁波小区
裴家村生活区
深圳路银川路
临沂路深圳路
金家沟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7