首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> 1路公交
日照1路公交车路线
运行时间:金阳社区06:00-21:00|灯塔广场06:00-21:00
首站末站:灯塔广场-金阳社区
参考票价:
1元
公交公司:日照市公共汽车有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金阳社区06:00-21:00|灯塔广场06:00-21:00
日照1路公交车路线
灯塔广场-金阳社区
共29站
灯塔广场
边防检查站
碧波大酒店南
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
市工商银行西
林海小区东
火车站
市财政局北门
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
海曲公园
信合广场
东港区政府
百货大楼
市中医院
东辰集团
烈士陵园
金阳社区
日照1路公交车路线
金阳社区-灯塔广场
共27站
金阳社区
市中医院1
百货大楼
东港区政府
海曲路东关南路
信合广场
海曲公园
日照爱尔眼科医院
山东交建集团
交警直属大队
安泰水晶城
绿城小区
华杰东方装饰
临商银行日照分行
兴业世纪城
荣安大厦南
市财政局北门
火车站
林海小区东
市工商银行西
市工商银行
港口医院
光大银行东港支行
市建设银行
碧波大酒店南
边防检查站
灯塔广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7