首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交站点一览
> 海滨四路北口
海滨四路北口
途经路线[3条]
22路
33路
8路
日照22路公交车路线
日照外滩-日照西综合客运站
共30站
日照外滩
锦华海岸
凤凰花园
石臼老街
中铁二十三局一公司
铁路货运站
火车站
林海小区东
市工商银行西
海纳商城
市中国银行
中瑞国际
裕升大唐华府
润生佳苑
太原路安源路
开发区中学北
盛和家园
大董家村生活区
东南李家村
开发区检察院
开发区政务服务中心
天津路邵阳南路
金马工业园
万邦城
黄海高中
市供水工程管理处
天津路厦门路
天津路绍兴路
天津路和阳南路
日照西综合客运站
日照22路公交车路线
日照外滩-日照西综合客运站
共30站
日照外滩
锦华海岸
凤凰花园
石臼老街
中铁二十三局一公司
铁路货运站
火车站
林海小区东
市工商银行西
海纳商城
市中国银行
中瑞国际
裕升大唐华府
润生佳苑
太原路安源路
开发区中学北
盛和家园
大董家村生活区
东南李家村
开发区检察院
开发区政务服务中心
天津路邵阳南路
金马工业园
万邦城
黄海高中
市供水工程管理处
天津路厦门路
天津路绍兴路
天津路和阳南路
日照西综合客运站
日照33路公交车路线
王家皂-火车站
共22站
王家皂
教授花园
月海花园
钓鱼岛大酒店
太公岛花园
莱顿小镇小区
东夷小镇
七彩活力乐园
万平口
兴业喜来登
帆赛基地西门
帆赛基地
海港城
边防检查站
碧波大酒店南
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
市工商银行西
林海小区东
火车站
日照33路公交车路线
王家皂-火车站
共22站
王家皂
教授花园
月海花园
钓鱼岛大酒店
太公岛花园
莱顿小镇小区
东夷小镇
七彩活力乐园
万平口
兴业喜来登
帆赛基地西门
帆赛基地
海港城
边防检查站
碧波大酒店南
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
市工商银行西
林海小区东
火车站
日照8路公交车路线
王家皂-火车站
共31站
王家皂
王家皂南
乔家墩子
前滩西
山海天实验小学
海天园
一中东校西门
山海天花园
董家滩社区
滨州路青岛路
文登路滨州路
曲师大教工生活区
山体东门
市妇幼保健院
市交通运输局
都市花园
四季圣园北区
金汇时代广场
城建花园
港生活三区
望海小区
怡海社区
万平社区西门
碧波大酒店
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
市工商银行西
临海小区东
火车站
日照8路公交车路线
王家皂-火车站
共31站
王家皂
王家皂南
乔家墩子
前滩西
山海天实验小学
海天园
一中东校西门
山海天花园
董家滩社区
滨州路青岛路
文登路滨州路
曲师大教工生活区
山体东门
市妇幼保健院
市交通运输局
都市花园
四季圣园北区
金汇时代广场
城建花园
港生活三区
望海小区
怡海社区
万平社区西门
碧波大酒店
市建设银行
光大银行东港支行
港口医院
市工商银行
市工商银行西
临海小区东
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7