票价首页 >> 火车查询 >> 齐齐哈尔火车站
齐齐哈尔列车时刻表

搜索齐齐哈尔100班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

哈尔滨 北京 大连 大庆 沈阳 长春 天津 杭州 上海 济南 牡丹江 佳木斯 讷河 西安 龙江 海拉尔 富裕 泰来 嫩江 加格达奇 扎兰屯 黑河 北安 依安 碾子山 直达目的站

齐齐哈尔有2个火车站。

齐齐哈尔始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
6259 齐齐哈尔 富拉尔基 普客 04:51 38分
4083 齐齐哈尔 黑河 普快 05:30 11小时18分
K7245 齐齐哈尔 碾子山 快速 05:40 2小时2分
D6902 齐齐哈尔南 哈尔滨西 动车组 05:41 1小时34分
D9162 齐齐哈尔 哈尔滨西 动车组 05:49 1小时55分
D6904 齐齐哈尔南 哈尔滨 动车组 06:02 1小时43分
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 空调快速 06:28 62小时15分
D6906 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 06:42 1小时52分
D6906 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 06:52 1小时52分
6276 齐齐哈尔 泰来 普客 06:58 2小时32分
G766 齐齐哈尔南 大连北 高速铁路 07:18 6小时42分
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 空调特快 07:35 29小时23分
D112/D113 齐齐哈尔南 珲春 动车组 07:36 6小时26分
D6908 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 08:02 1小时39分
D6908 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 08:13 1小时39分
D6910 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 08:44 1小时58分
D6910 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 08:54 1小时58分
4187 齐齐哈尔 满洲里 普快 09:03 10小时49分
G1262/G1263 齐齐哈尔南 郑州东 高速动车 09:20 12小时50分
K7062/K7063 齐齐哈尔 鹤岗 快速 09:22 12小时36分
6278 齐齐哈尔 泰来 普客 09:46 2小时23分
G768 齐齐哈尔 大连北 高速铁路 10:02 5小时59分
6245 齐齐哈尔 嫩江 普客 10:03 5小时52分
2123/2126 齐齐哈尔 本溪 普快 10:25 18小时50分
K4793/K4792 齐齐哈尔 天津 快速 10:25 26小时9分
D6912 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 10:30 1小时43分
D6912 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 10:40 1小时43分
K7247 齐齐哈尔 碾子山 快速 10:55 1小时50分
D6914 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 11:10 1小时21分
D6916 齐齐哈尔 哈尔滨西 动车组 11:48 2小时0分
D6916 齐齐哈尔 哈尔滨西 动车组 11:58 2小时0分
K1230 齐齐哈尔 大连 快速 12:45 -1分
D5382/D5383 齐齐哈尔 佳木斯 动车组 12:54 4小时36分
D30 齐齐哈尔南 北京 动车组 12:54 9小时18分
D5382/D5383 齐齐哈尔 佳木斯 动车组 13:05 4小时36分
D5386/D5387 齐齐哈尔 绥芬河 动车组 13:34 5小时18分
D5386/D5387 齐齐哈尔 绥芬河 动车组 13:44 5小时18分
4087 齐齐哈尔 富裕 普快 13:50 45分
D6918 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 14:03 1小时47分
4081 齐齐哈尔 北安 普快 14:10 3小时48分
4086 齐齐哈尔 泰来 普快 14:50 1小时53分
G786/G787 齐齐哈尔南 丹东 高速动车 15:05 5小时31分
K7149 齐齐哈尔 加格达奇 快速 15:10 6小时19分
D6920 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 15:12 1小时43分
D6922 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 15:26 1小时56分
D6922 齐齐哈尔 哈尔滨 动车组 15:37 1小时56分
K550 齐齐哈尔 大连 空调快速 15:46 -1分
K7123 齐齐哈尔 讷河 快速 15:52 1小时56分
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 空调快速 16:15 40小时55分
G722 齐齐哈尔南 大连北 高速动车 16:21 6小时26分

齐齐哈尔火车站(联系电话、地址、发车方向)

齐齐哈尔
地址:齐齐哈尔市站前大街130号

问询电话:12306

动车和代售点

齐齐哈尔动车时刻表 齐齐哈尔火车票代售点电话

查查到齐齐哈尔火车站坐几路公交车和好玩的景点

齐齐哈尔公交查询 齐齐哈尔旅游景点票价

公告:齐齐哈尔火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

齐齐哈尔站火车票预售期
齐齐哈尔站火车售票点

齐齐哈尔火车站天气 2020/9/22 星期二

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:齐齐哈尔火车时刻表

扫码访问齐齐哈尔火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号