首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
钦州公交查询
>
钦州公交站点一览
> 泰丰林湖美地(市十三中学)
泰丰林湖美地(市十三中学)
途经路线[1条]
18路
钦州18路公交车路线
中山公园-市十六中学
共29站
中山公园
人民新兴路口
一中
东风市场
钦州湾向阳路口(旧汽车总站)
新阳钦州湾路口(年年丰广场)
市一医城中南市场
新华新阳路口
新华育才路口
八中
市卫生局(市卫健委)
新华环宇路口
新华丽桥路口
市疾控中心
北城小区
一中北校区
一中北校区东门
金华新华路口
汽车北站
钦北区交通局
钦北区人民医院
钦北区疾控中心
碧桂新城七路口
十三中
三十八小学
康桥钦北路口
林湖公园
皇马工业园一区
市十六中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7