首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交线路一览
> L03路公交
启东L03路公交车路线
运行时间:秦潭6:20—17:30|仙渔小镇6:20—17:30
首站末站:驾考中心-仙渔小镇
参考票价:
票价1元 刷卡有效
公交公司:启东飞鹤公交公司-845车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
秦潭6:20—17:30|仙渔小镇6:20—17:30
启东L03路公交车路线
驾考中心-仙渔小镇
共25站
驾考中心
石堤村
秦潭集镇
大唐电厂
边龚线
头甲路
吕滨东路
吕滨二路
十五总路
港城公寓
鹤城首府
吕港家园东门
吕四中学
鹤南市民广场
街心花园
富豪公寓
吕四港镇政府
吕四客运站
百源国际
如意大道加油站
如意村村委
校北路
天斧路
二道堤西
仙渔小镇
启东L03路公交车路线
仙渔小镇-驾考中心
共25站
仙渔小镇
二道堤西
天斧路
校北路
如意村村委
如意大道加油站
百源国际
吕四客运站
吕四港镇政府
富豪公寓
街心花园
鹤南市民广场
吕四中学
吕港家园东门
鹤城首府
港城公寓
十五总路
吕滨二路
吕滨东路
头甲路
边龚线
大唐电厂
秦潭集镇
石堤村
驾考中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7