首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交线路一览
> 239路(启隆)公交
启东239路(启隆)公交车路线
运行时间:客运总站7:10—15:10|启隆镇6:30—15:00
首站末站:客运总站-启隆镇
参考票价:
票价20元 刷卡无效
公交公司:启东飞鹤公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运总站7:10—15:10|启隆镇6:30—15:00
启东239路(启隆)公交车路线
客运总站-启隆镇
共4站
客运总站
城东站
望江村
启隆镇
启东239路(启隆)公交车路线
启隆镇-客运总站
共4站
启隆镇
望江村
城东站
客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7