首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交线路一览
> 211路(黄仓)公交
启东211路(黄仓)公交车路线
运行时间:火车站7:30—17:00|庙南一路6:50—17:00
首站末站:火车站-庙南一路
参考票价:
票价3元 刷卡无效
公交公司:启东飞鹤公交公司-846车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站7:30—17:00|庙南一路6:50—17:00
启东211路(黄仓)公交车路线
火车站-庙南一路
共56站
火车站
中群北路
中群南路
东联中路
东联一路
中央大道华石路
圩汇路
启秀北路
港西北路
中央大道和平路
亿丰商城
客运总站
润福花园
和平路口
景都小区
万豪花园
名仕豪庭
明天广场
广电广场
大众维修站
体育馆
车城公寓
先豪大酒店
启东中学
东蕾驾校
小花效
西郊花园
高家镇
民主医院
凯雷达
蔡邦道墓
金大生
邦道村
湾洪南桥
恒亚建材
民新村
金城建材
城西站
海四达
新港中队
中心村桥
七九路
革命河桥
大华路
宽心河桥
决心医院
黄仓镇
北昌路
永济南桥
庙南南路
庙南村
庙南村服务中心
庙南三路
庙南桥
中富北桥
庙南一路
启东211路(黄仓)公交车路线
庙南一路-火车站
共56站
庙南一路
中富北桥
庙南桥
庙南三路
庙南村服务中心
庙南村
庙南南路
永济南桥
北昌路
黄仓镇
决心医院
宽心河桥
大华路
革命河桥
七九路
中心村桥
新港中队
海四达
城西站
金城建材
民新村
恒亚建材
湾洪南桥
邦道村
金大生
蔡邦道墓
凯雷达
民主医院
高家镇
西郊花园
小花效
东蕾驾校
启东中学
先豪大酒店
车城公寓
体育馆
大众维修站
广电广场
明天广场
名仕豪庭
万豪花园
景都小区
和平路口
润福花园
客运总站
亿丰商城
中央大道和平路
港西北路
启秀北路
圩汇路
中央大道华石路
东联一路
东联中路
中群南路
中群北路
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7