首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交线路一览
> 202路(临江)公交
启东202路(临江)公交车路线
运行时间:客运总站6:20—15:00|临江客运站7:40—16:30
首站末站:客运总站-临江客运站
参考票价:
票价3元 刷卡有效
公交公司:启东飞鹤公交公司-846车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运总站6:20—15:00|临江客运站7:40—16:30
启东202路(临江)公交车路线
客运总站-临江客运站
共52站
客运总站
亿丰商城
城北菜场
紫薇公园
中医院
建校
少年宫
人民公园
公园路农工商
宝岛花园
南苑新村
城市一品
希尔顿酒店
万和壹品
翡翠壹号
林洋交建
锦绣家园B区
锦绣家园
科创园东
龙馨家园
市域指挥中心
林洋光伏
捷捷微电
雅威科技
三星北路
碧云雅苑
桃源溪公园
生命健康城
三星村
惠民桥
新庄村
红阳路
孚言村
永丰路
建新村
三和闸东路
新三和港桥东(沿江公路)
新三和港桥(沿江公路)
三和村
北新河桥
富英中路
富民村
太阳庙
川洪港桥
灯杆中心路
灯杆港桥东
启海交界处
悦临线
临永汽渡
海门科技园
临江卫生院
临江客运站
启东202路(临江)公交车路线
临江客运站-客运总站
共51站
临江客运站
临江卫生院
海门科技园
临永汽渡
悦临线
启海交界处
灯杆港桥东
灯杆中心路
川洪港桥
太阳庙
富民村
富英中路
北新河桥
三和村
新三和港桥(沿江公路)
新三和港桥东(沿江公路)
三和闸东路
建新村
永丰路
孚言村
红阳路
新庄村
惠民桥
三星村
生命健康城
桃源溪公园
碧云雅苑
三星北路
雅威科技
捷捷微电
林洋光伏
市域指挥中心
龙馨家园
科创园东
锦绣家园
锦绣家园B区
林洋交建
翡翠壹号
万和壹品
希尔顿酒店
城市一品
南苑新村
宝岛花园
公园路农工商
人民公园
少年宫
建校
中医院
紫薇公园
城北菜场
客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7