首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交线路一览
> 南日岛2路公交
莆田南日岛2路公交车路线
运行时间:石南轮渡码头07:15-17:20|集镇06:30-16:30
首站末站:石南轮渡码头-集镇
参考票价:
全程3元
公交公司:莆田市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
石南轮渡码头07:15-17:20|集镇06:30-16:30
莆田南日岛2路公交车路线
石南轮渡码头-集镇
共20站
石南轮渡码头
山初南埔头路口
山初后郑路口
山初粗山三叉路口
山初四角井路口
山初四叉路口
南日团部路口
山初西寨路口
石南水厂
三十六克路口
石盘小学
大井路口(皇帝山)
土地坪路口
三井路口
岩下三教堂路口
云利三叉路口
云万村部路口
万湖路口
南新街口(鑫茂酒店门口)
集镇
莆田南日岛2路公交车路线
集镇-石南轮渡码头
共20站
集镇
南新街口(鑫茂酒店门口)
万湖路口
云万村部路口
云利三叉路口
岩下三教堂路口
三井路口
土地坪路口
大井路口(皇帝山)
石盘小学
三十六克路口
石南水厂
山初西寨路口
南日团部路口
山初四叉路口
山初四角井路口
山初粗山三叉路口
山初后郑路口
山初南埔头路口
石南轮渡码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7