首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交线路一览
> K01路公交
莆田K01路公交车路线
运行时间:凤凰山广场06:20-22:20|莆田火车站06:30-22:30
首站末站:凤凰山广场-莆田火车站
参考票价:
起步2/4元,全程5元
公交公司:莆田市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
凤凰山广场06:20-22:20|莆田火车站06:30-22:30
莆田K01路公交车路线
凤凰山广场-莆田火车站
共6站
凤凰山广场
太平洋中心
南湖公园(广化寺)
福利区后门
金海湾大酒店
莆田火车站
莆田K01路公交车路线
莆田火车站-凤凰山广场
共5站
莆田火车站
福利区后门
南湖公园(广化寺)
太平洋中心
凤凰山广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7