首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交线路一览
> 96路公交
莆田96路公交车路线
运行时间:市公交东站06:46-16:40|九龙谷07:24-17:10
首站末站:市公交东站-九龙谷
参考票价:
起步2元,全程10元
公交公司:莆田市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市公交东站06:46-16:40|九龙谷07:24-17:10
莆田96路公交车路线
市公交东站-九龙谷
共25站
市公交东站
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(东圳路)
邮政大楼
东圳路口
市广电中心(东圳路)
市中医医院(东圳路)
莆田医学院
市检察院②
延寿山庄
虎歧头
东圳水库管理局
松峰村
岭下
长基
洋边
南川桥
顶埕
山坑
下莒
溪南
九龙谷
莆田96路公交车路线
九龙谷-市公交东站
共25站
九龙谷
溪南
下莒
山坑
顶埕
南川桥
洋边
长基
岭下
松峰村
东圳水库管理局
虎歧头
延寿山庄
莆田医学院
市中医医院(东圳路)
市广电中心(东圳路)
东圳路口
莆田移动通信公司
莆田学院附属医院(东圳路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7