首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交线路一览
> 633路公交
莆田633路公交车路线
运行时间:昌山新路06:30-16:55|盖尾镇政府07:00-17:25
首站末站:昌山新路-盖尾镇政府
参考票价:
全程2元/人(一票制)
公交公司:福建省仙游县公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
昌山新路06:30-16:55|盖尾镇政府07:00-17:25
莆田633路公交车路线
昌山新路-盖尾镇政府
共13站
昌山新路
杉尾
湖坂路口
合春
华亭窑
前连村
盖尾卫生院
盖尾中心小学
盖尾邮政储蓄
仙华顶厝
宝树坡
宝峰口
盖尾镇政府
莆田633路公交车路线
盖尾镇政府-昌山新路
共13站
盖尾镇政府
宝峰口
宝树坡
仙华顶厝
盖尾邮政储蓄
盖尾中心小学
盖尾卫生院
前连村
华亭窑
合春
湖坂路口
杉尾
昌山新路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7