首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交线路一览
> 622路/652路公交
莆田622路/652路公交车路线
运行时间:仙游宾馆09:20-21:10|仙游火车站10:30-22:15
首站末站:仙游宾馆-仙游火车站
参考票价:
全程9元
公交公司:福建省仙游县公共交通公司/莆田仙游闽运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
仙游宾馆09:20-21:10|仙游火车站10:30-22:15
莆田622路/652路公交车路线
仙游宾馆-仙游火车站
共10站
仙游宾馆
西门兜
仙游大酒店
公交小区
南门
玉田大桥
仙游公交总站(学府东路)
君隆大酒店
枫亭高速路口
仙游火车站
莆田622路/652路公交车路线
仙游火车站-仙游宾馆
共10站
仙游火车站
枫亭高速路口
君隆大酒店
仙游公交总站(学府东路)
玉田大桥
南门
公交小区
仙游大酒店
西门兜
仙游宾馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7