首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交线路一览
> 610路公交
莆田610路公交车路线
运行时间:政法组团06:40-18:10|协昇体育用品07:20-17:30
首站末站:政法组团-协昇体育用品
参考票价:
全程1元/人(一票制);夏季加收空调费1元
公交公司:福建省仙游县公共交通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
政法组团06:40-18:10|协昇体育用品07:20-17:30
莆田610路公交车路线
政法组团-协昇体育用品
共25站
政法组团
来洋安置房
学院路口[北]
县行政中心[西]
仙游党校
仙游宾馆
拱桥头
仙游公安局
文庙
公交小区
南门
东门路口
玉田大桥
兰溪新天地
兰田村
第二实验小学
仙游大剧院[西]
永鸿国际城
罐头厂路口
南门妇产医院(金华街)
特殊学校
县残联(福利中心)
佛光
皮肤病医院
协昇体育用品
莆田610路公交车路线
协昇体育用品-政法组团
共25站
协昇体育用品
皮肤病医院
佛光
县残联(福利中心)
特殊学校
南门妇产医院(金华街)
罐头厂路口
永鸿国际城
仙游大剧院[西]
第二实验小学
兰田村
兰溪新天地
玉田大桥
东门路口
南门
公交小区
文庙
仙游公安局
拱桥头
仙游宾馆
仙游党校
县行政中心[西]
学院路口[北]
来洋安置房
政法组团
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7