首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交线路一览
> 158路公交
莆田158路公交车路线
运行时间:华亭镇政府06:30-16:30|湖里06:30-16:30
首站末站:华亭镇政府(莆田十二中)-湖里
参考票价:
全程2元/人(一票制)
公交公司:莆田市公共交通集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华亭镇政府06:30-16:30|湖里06:30-16:30
莆田158路公交车路线
华亭镇政府(莆田十二中)-湖里
共13站
华亭镇政府(莆田十二中)
华亭社区
后山村
西湖村
园头村
油赖
前埔村
南乾村
白后岗
青湖村
山尾六角亭
山尾八角亭
湖里
莆田158路公交车路线
湖里-华亭镇政府(莆田十二中)
共13站
湖里
山尾八角亭
山尾六角亭
青湖村
白后岗
南乾村
前埔村
油赖
园头村
西湖村
后山村
华亭社区
华亭镇政府(莆田十二中)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7