首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交线路一览
> 揭阳101路公交
普宁揭阳101路公交车路线
运行时间:揭阳站6:30-19:00|广太镇6:45-18:10
首站末站:广太综合市场[普宁]-揭阳高铁站
参考票价:
分段收费,自动投币,可刷岭南通9折,上车3元,全程12元
公交公司:揭阳市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
揭阳站6:30-19:00|广太镇6:45-18:10
普宁揭阳101路公交车路线
广太综合市场[普宁]-揭阳高铁站
共25站
广太综合市场[普宁]
广太镇政府[普宁]
屯埔村
揭阳学院
山前村
仙桥大圆
仙桥医院
鞋材城
仙桥金三角
揭阳二中
四海家电(榕城店)
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关
玉浦大厦
特美思大酒店
果蔬市场
粤东广场
华南大酒店
榕鸿宾馆
锡场安路口
锡场镇政府
锡场交管所
揭阳高铁站
普宁揭阳101路公交车路线
揭阳高铁站-广太综合市场[普宁]
共25站
揭阳高铁站
锡场交管所
锡场镇政府
锡场安路口
榕鸿宾馆
华南大酒店
粤东广场
果蔬市场
特美思大酒店
玉浦大厦
海关
马牙市场西
真中路口
汽车总站
四海家电(榕城店)
揭阳二中
仙桥金三角
鞋材城
仙桥医院
仙桥大圆
山前村
揭阳学院
屯埔村
广太镇政府[普宁]
广太综合市场[普宁]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7