首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交线路一览
> K6路公交
平顶山K6路公交车路线
运行时间:火车站07:00 07:10|东羊石17:35 17:45
首站末站:平顶山火车站西公交首末站-东羊石
参考票价:
1元
公交公司:公交四公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站07:00 07:10|东羊石17:35 17:45
平顶山K6路公交车路线
平顶山火车站西公交首末站-东羊石
共17站
平顶山火车站西公交首末站
市十三中
平高社区西门(开源路幼儿园)
开建路口
平声影剧院
市委家属院
鹰城广场
平顶山市实验高中
市交通运输局(广发银行)
市政大厦(市中级法院)
大香山路口
一品澜山小区
长安大道翠竹路
东滍
应河桥头
市车管所(梁庄)
东羊石
平顶山K6路公交车路线
东羊石-平顶山火车站西公交首末站
共17站
东羊石
市车管所(梁庄)
应河桥头
东滍
长安大道翠竹路
一品澜山小区
大香山路口
市政大厦(市中级法院)
市交通运输局(广发银行)
平顶山市实验高中
鹰城广场
市委家属院
平声影剧院
开建路口
平高社区西门(开源路幼儿园)
市十三中
平顶山火车站西公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7