票价网首页 > 公交查询 > 蓬莱公交查询 > 蓬莱公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
蓬莱2路 | 民和-农贸广场 | 首班车 夏季06:00、冬季06:20|末班车 夏季18:10、冬季17:40 |
蓬莱3路 | 农贸广场-火车站 | 首班车 夏季06:00、冬季06:20|末班车 夏季18:10、冬季17:40 |
蓬莱3路雨山刘家区间线 | 雨山刘家-农贸市场 | 首班车 雨山刘家06:30、农贸广场07:30|末班车 雨山刘家15:30、农贸广场16:30 |
蓬莱4路 | 博展商贸城-新汽车站 | 首班车 夏季06:00、冬季06:20|末班车 夏季18:10、冬季17:40 |
蓬莱5路 | 牛山杨家-蓬莱港极地世界 | 首班车 夏季06:00、冬季06:20|末班车 夏季18:10、冬季17:40 |
蓬莱6路 | 碧桂园-干休所 | 首班车 夏季06:00、冬季06:20|末班车 夏季18:10、冬季17:40 |