首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 集古路望童西路口
集古路望童西路口
途经路线[2条]
622路
648路
宁波622路公交车路线
公交横街站-宁波火车站北广场
共32站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
解放桥东
横街加油站
春山路口
上冯
桃源心境
万众村
集士港中学
集士港村
集古路望童西路口
元禾
明仕丽庭
井亭家园
集士港杨家
丰城西
丰城东
横港
郭家
联丰中路学院路口
孙家漕
藕缆桥(宁波古玩城)
薛家
联丰新村
联丰路丽园南路口
联丰路民丰街口
柳汀立交桥西
妇儿医院
宁波火车站北广场
宁波648路公交车路线
公交集士港站-潘岙庙
共25站
公交集士港站
集士港村
集古路望童西路口
元禾
明仕丽庭
井亭家园
半岛华府(集士港行政服务中心)
香雪路望童路口
望童西路秋实路口
望童西路集兴路口
下车任
汇士路集旺路口
杨西河漕
后屠桥烈士陵园
新庙跟
岳阳
武林学校
人头鸟服饰
岳童家园
后刘漕
长寿寺
上河头
山下庄村
山下庄村萧家
潘岙庙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7