首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 松岩下
松岩下
途经路线[9条]
617-2路
617-3路
617-4路
617-5路
617-6路
617-7路
617-8路
617-9路
617路
宁波617-2路公交车路线
公交鄞江站-上牧场
共42站
公交鄞江站
山水人家(鄞江卫生院)
四明首路粮车路口
鄞江商埠
官池小区
李家滩
钟家潭
鄞江周家
乌头门
五台寺
金溪村
竹之韵食品公司
通达开关厂
象岩
章水岭下
心意桥
郑家新村
郑家村(樟星)
章水桂家
长潭
樟村医院
樟村徐家
文昌阁(兴华灯具公司)
章水镇政府
樟村崔岙
樟村烈士陵园
朱梅许岩
朱汤
蜜岩
大皎
松岩下
细岭
细岭教堂
四零一洞天北
半坑下庵
梅龙村
章水梅岭路口
大干岭
章水梅峰
章水梅峰南
分水岭路口
上牧场
宁波617-3路公交车路线
公交鄞江站-李家坑西
共44站
公交鄞江站
山水人家(鄞江卫生院)
四明首路粮车路口
鄞江商埠
官池小区
李家滩
钟家潭
鄞江周家
乌头门
五台寺
金溪村
竹之韵食品公司
通达开关厂
象岩
章水岭下
心意桥
郑家新村
郑家村(樟星)
章水桂家
长潭
樟村医院
樟村徐家
文昌阁(兴华灯具公司)
章水镇政府
樟村崔岙
樟村烈士陵园
朱梅许岩
朱汤
蜜岩
大皎
松岩下
细岭
年泥墩
翻身
慕天山庄
天雷坑
茅镬北
茅镬古树群
茅镬大桥南
丹山赤水路口
筲箕斗
李家坑
李家坑村
李家坑西
宁波617-4路公交车路线
公交鄞江站-百步阶
共44站
公交鄞江站
山水人家(鄞江卫生院)
四明首路粮车路口
鄞江商埠
官池小区
李家滩
钟家潭
鄞江周家
乌头门
五台寺
金溪村
竹之韵食品公司
通达开关厂
象岩
章水岭下
心意桥
郑家新村
郑家村(樟星)
章水桂家
长潭
樟村医院
樟村徐家
文昌阁(兴华灯具公司)
章水镇政府
樟村崔岙
樟村烈士陵园
朱梅许岩
朱汤
蜜岩
大皎
松岩下
细岭
年泥墩
翻身
慕天山庄
天雷坑
茅镬北
茅镬古树群
茅镬大桥南
丹山赤水路口
筲箕斗
李家坑村
李家坑西
百步阶
宁波617-5路公交车路线
公交鄞江站-章水下塘站
共37站
公交鄞江站
山水人家(鄞江卫生院)
四明首路粮车路口
鄞江商埠
官池小区
李家滩
钟家潭
鄞江周家
乌头门
五台寺
金溪村
竹之韵食品公司
通达开关厂
象岩
章水岭下
心意桥
郑家新村
郑家村(樟星)
章水桂家
长潭
樟村医院
樟村徐家
文昌阁(兴华灯具公司)
章水镇政府
樟村崔岙
樟村烈士陵园
朱梅许岩
朱汤
蜜岩
大皎
松岩下
红溪桥(细岭)
章水北山
章水南山
章水小岙
章水下塘
章水下塘站
宁波617-6路公交车路线
公交鄞江站-裘树岙
共56站
公交鄞江站
山水人家(鄞江卫生院)
四明首路粮车路口
鄞江商埠
官池小区
李家滩
钟家潭
鄞江周家
乌头门
五台寺
金溪村
竹之韵食品公司
通达开关厂
象岩
章水岭下
心意桥
郑家新村
郑家村(樟星)
章水桂家
长潭
樟村医院
樟村徐家
文昌阁(兴华灯具公司)
章水镇政府
樟村崔岙
樟村烈士陵园
朱梅许岩
朱汤
蜜岩
大皎
松岩下
细岭
年泥墩
翻身
慕天山庄
天雷坑
茅镬北
茅镬古树群
茅镬大桥
里办电站
低坪路口
上横路口
瓜坑
燕子窠
暗弯里
四明山心
麻车
梅树孔路口
梅树孔
外湖
里梅村委
里湖西
里湖
裘树岙路口
黄龙潭
裘树岙
宁波617-7路公交车路线
公交鄞江站-低坪
共44站
公交鄞江站
山水人家(鄞江卫生院)
四明首路粮车路口
鄞江商埠
官池小区
李家滩
钟家潭
鄞江周家
乌头门
五台寺
金溪村
竹之韵食品公司
通达开关厂
象岩
章水岭下
心意桥
郑家新村
郑家村(樟星)
章水桂家
长潭
樟村医院
樟村徐家
文昌阁(兴华灯具公司)
章水镇政府
樟村崔岙
樟村烈士陵园
朱梅许岩
朱汤
蜜岩
大皎
松岩下
细岭
年泥墩
翻身
慕天山庄
天雷坑
茅镬北
茅镬古树群
茅镬大桥
里办电站
低坪路口
上横路口
低坪村
低坪
宁波617-8路公交车路线
公交鄞江站-花桃
共56站
公交鄞江站
山水人家(鄞江卫生院)
四明首路粮车路口
鄞江商埠
官池小区
李家滩
钟家潭
鄞江周家
乌头门
五台寺
金溪村
竹之韵食品公司
通达开关厂
象岩
章水岭下
心意桥
郑家新村
郑家村(樟星)
章水桂家
长潭
樟村医院
樟村徐家
文昌阁(兴华灯具公司)
章水镇政府
樟村崔岙
樟村烈士陵园
朱梅许岩
朱汤
蜜岩
大皎
松岩下
细岭
年泥墩
翻身
慕天山庄
天雷坑
茅镬北
茅镬古树群
茅镬大桥
里办电站
低坪路口
上横路口
瓜坑
燕子窠
暗弯里
四明山心
杖锡茶厂
杖锡三岔口
杖锡东
杖锡
杖锡樱花园
化龙庄南
化龙庄
化龙庄北
庄下
花桃
宁波617-9路公交车路线
公交鄞江站-章水梅岭
共42站
公交鄞江站
山水人家(鄞江卫生院)
四明首路粮车路口
鄞江商埠
官池小区
李家滩
钟家潭
鄞江周家
乌头门
五台寺
金溪村
竹之韵食品公司
通达开关厂
象岩
章水岭下
心意桥
郑家新村
郑家村(樟星)
章水桂家
长潭
樟村医院
樟村徐家
文昌阁(兴华灯具公司)
章水镇政府
樟村崔岙
樟村烈士陵园
朱梅许岩
朱汤
蜜岩
大皎
松岩下
细岭
细岭教堂
四零一洞天北
半坑下庵
梅龙村
章水梅岭路口
大干岭
章水梅峰
章水梅峰南
章水梅岭西
章水梅岭
宁波617路公交车路线
公交鄞江站-后龙岩下
共54站
公交鄞江站
山水人家(鄞江卫生院)
四明首路粮车路口
鄞江商埠
官池小区
李家滩
钟家潭
鄞江周家
乌头门
五台寺
金溪村
竹之韵食品公司
通达开关厂
象岩
章水岭下
心意桥
郑家新村
郑家村(樟星)
章水桂家
长潭
樟村医院
樟村徐家
文昌阁(兴华灯具公司)
章水镇政府
樟村崔岙
樟村烈士陵园
朱梅许岩
朱汤
蜜岩
大皎
松岩下
细岭
年泥墩
翻身
慕天山庄
天雷坑
茅镬北
茅镬古树群
茅镬大桥
里办电站
低坪路口
上横路口
爪坑
燕子窠
暗弯里
四明山心
杖锡茶厂
杖锡三岔口
杖锡东
杖锡
杖锡西
幢起岩
麻坪路口
后龙岩下
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7