首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交线路一览
> 649路公交
宁波649路公交车路线
运行时间:公交横街站:05:55 07:05 08:20 09:40 11:20 12:50 14:25 16:00 17:10|公交古林王家站:06:30 07:40 08:55 10:10 11:55 13:50 15:25 16:35 17:40
首站末站:公交横街站-公交古林王家站
参考票价:
全程单一票价:2元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交横街站:05:55 07:05 08:20 09:40 11:20 12:50 14:25 16:00 17:10|公交古林王家站:06:30 07:40 08:55 10:10 11:55 13:50 15:25 16:35 17:40
宁波649路公交车路线
公交横街站-公交古林王家站
共18站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
水家村东
象南村
徐王村
朱都墩
青垫
广泽南路鄞县大道口
古林卫生院西
新屋新村
古林
黄古林路
古林镇中心小学
栎高线秋实南路口
古林王家
公交古林王家站
宁波649路公交车路线
公交古林王家站-公交横街站
共17站
公交古林王家站
古林王家
栎高线秋实南路口
古林镇中心小学
黄古林路
新屋新村
古林卫生院西
广泽南路鄞县大道口
青垫
朱都墩
横街前徐路口
象南村
水家村东
横街镇政府南
庄溪家园
溪下新村(日月星养老院)
公交横街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7