首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交线路一览
> 613路公交
宁波613路公交车路线
运行时间:公交横街站:05:10-17:30|大雷:05:35-17:55
首站末站:公交横街站-大雷
参考票价:
全程单一票价:2元
公交公司:东方巴士(服务热线88100488)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交横街站:05:10-17:30|大雷:05:35-17:55
宁波613路公交车路线
公交横街站-大雷
共24站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
虹桥头
横街菜场
凤林
凤美新村
凤林新建
林村
观前
公交横街站北
赵家庄
溪下
溪下菜场
横街盛家
盛家存冯家
上阵加油站
永福庵
庄溪古庙
雷峰路口
大雷教堂
大雷
宁波613路公交车路线
大雷-公交横街站
共24站
大雷
大雷教堂
雷峰路口
庄溪古庙
永福庵
上阵加油站
盛家存冯家
横街盛家
溪下菜场
溪下
赵家庄
公交横街站北
观前
林村
凤林新建
凤美新村
凤林
横街菜场
虹桥头
横街头新村
横街镇政府南
庄溪家园
溪下新村(日月星养老院)
公交横街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7