首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交线路一览
> 202路公交
宁波202路公交车路线
运行时间:雪花啤酒厂:06:40-17:30(夏令)17:10(冬令)|秀水家苑:06:00-17:30(夏令)17:10(冬令)
首站末站:雪花啤酒厂-秀水家苑
参考票价:
全程单一票价:2元
公交公司:奉化公交(服务热线88902536)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
雪花啤酒厂:06:40-17:30(夏令)17:10(冬令)|秀水家苑:06:00-17:30(夏令)17:10(冬令)
宁波202路公交车路线
雪花啤酒厂-秀水家苑
共20站
雪花啤酒厂
华扬铝业
先豪塑胶
浙东热处理厂
朱家河
岳林寺(开源路)
污水厂
东郡尚都
绿都小区
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化中学
岳林广场北
中山桥
县江桥
惠政桥
广平小区东
桑园新村
新桥村农贸市场
秀水家苑
宁波202路公交车路线
秀水家苑-雪花啤酒厂
共18站
秀水家苑
新桥村农贸市场
大润发超市(桥东岸路)
惠政桥
县江桥
岳林广场北
奉化中学
奉化行政服务中心
奉化汽车站
绿都小区
东郡尚都
污水厂
岳林寺(开源路)
朱家河
浙东热处理厂
先豪塑胶
华扬铝业
雪花啤酒厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7