首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> WD1路公交
南宁WD1路公交车路线
运行时间:南宁火车东站北---长湖东葛路口|服务时间:9:00-21:00
首站末站:南宁火车东站北(地下发车区)-滨湖东葛路口
参考票价:
一票制3元 请在南宁轨道交通APP或爱南宁APP预约乘坐
公交公司:邕城公交茅桥车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南宁火车东站北---长湖东葛路口|服务时间:9:00-21:00
南宁WD1路公交车路线
南宁火车东站北(地下发车区)-滨湖东葛路口
共4站
南宁火车东站北(地下发车区)
佛子岭凤凰岭路口
佛子岭玉兰路口
滨湖东葛路口
南宁WD1路公交车路线
滨湖东葛路口-南宁火车东站北(地下发车区)
共4站
滨湖东葛路口
佛子岭玉兰路口
佛子岭凤凰岭路口
南宁火车东站北(地下发车区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7