首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> K7路公交
南宁K7路公交车路线
运行时间:明阳工业园---江南客运站|服务时间:6:30-22:00
首站末站:明阳客运服务中心-江南客运站
参考票价:
一票制4元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:南宁超大公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
明阳工业园---江南客运站|服务时间:6:30-22:00
南宁K7路公交车路线
明阳客运服务中心-江南客运站
共18站
明阳客运服务中心
钻石小区
农场路口
广西职业技术学院
南宁师范大学师园学院
明阳大道高山路口
明阳糖厂(明阳中学)
康宁江桥
光明小学
吴圩(吴圩街路口)
吴圩供电所
七坡林场
铁二局
良凤江国家森林公园
友谊那洪路口
那洪通源路口(通源路地铁站)
那洪国凯二支路口
江南客运站
南宁K7路公交车路线
江南客运站-明阳客运服务中心
共19站
江南客运站
五象银海路口
那洪国凯二支路口
那洪通源路口(通源路地铁站)
友谊那洪路口
良凤江国家森林公园
铁二局
七坡林场
吴圩供电所
吴圩街路口
光明小学
康宁江桥
明阳糖厂(明阳中学)
明阳大道高山路口
南宁师范大学师园学院
广西职业技术学院
农场路口
钻石小区
明阳客运服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7