首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 93路公交
南宁93路公交车路线
运行时间:白沙亭江路口7:00 8:00 17:00 18:00|堤园智兴路口7:00 8:00 17:00 18:00
首站末站:白沙亭江路口-堤园智兴路口
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交青山管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
白沙亭江路口7:00 8:00 17:00 18:00|堤园智兴路口7:00 8:00 17:00 18:00
南宁93路公交车路线
白沙亭江路口-堤园智兴路口
共30站
白沙亭江路口
亭江白沙路口
亭江亭高路口
亭江亭洪路口
江南福建路口
凌铁桥南
福建星光路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
五一北四里
江南五一北四里路口
江南民大附小
江南中兴桥路口
江南宏德路口
江南乐富路口
江南大道中
叉木岭西(临时站)
江南清川桥路口
江南清川桥路口西
仁义村(江南大道)
陈坡
上韦坡
上韦一里
三津村
南津坡
堤园路东
堤园智和路口
堤园智兴路口
南宁93路公交车路线
堤园智兴路口-白沙亭江路口
共29站
堤园智兴路口
堤园智和路口
堤园路东
南津坡
三津村
上韦一里
上韦坡
陈坡
仁义村(江南大道)
江南清川桥路口西
江南清川桥路口
叉木岭西(临时站)
江南大道中
江南乐富路口
江南宏德路口
江南中兴桥路口
江南民大附小
江南五一北四里路口
五一北四里
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
福建星光路口
凌铁桥南
江南福建路口
亭江亭洪路口
亭江亭高路口
白沙亭江路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7