首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 70路公交
南宁70路公交车路线
运行时间:埌东客运站---龙华祥邕路口|服务时间:6:30-21:30
首站末站:埌东客运站-龙华祥邕路口
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交埌东车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
埌东客运站---龙华祥邕路口|服务时间:6:30-21:30
南宁70路公交车路线
埌东客运站-龙华祥邕路口
共20站
埌东客运站
青环青林路口(埌东客运站)
青环平田西一里路口
青环雷公岭北路口
青环凤岭南路口
青环龙源路口
青环铜鼓岭路口
青山高尔夫球场
青环路立交北
万达茂(新邕滨堤路口)
利福新邕路口
步云利福路口
步云邕福路口(前海人寿广西医院)
大村步云路口
龙华大村路口
永福龙华路口
那造马岭路口
祥邕那造路口
祥邕龙马路口
龙华祥邕路口
南宁70路公交车路线
龙华祥邕路口-埌东站
共20站
龙华祥邕路口
祥邕龙马路口
那造祥邕路口
那造马岭路口
龙华永福路口
大村龙华路口
步云大村路口
步云邕福路口(前海人寿广西医院)
利福步云路口
新邕利福路口
万达茂(新邕滨堤路口)
青环路立交北
青山高尔夫球场
青环铜鼓岭路口
青环龙源路口
青环凤岭南路口
青环雷公岭北路口
青环平田西一里路口
青环青林路口(埌东客运站)
埌东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7