首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 68路公交
南宁68路公交车路线
运行时间:富德翠湖路口北---贵和下津路口|服务时间:6:30-21:00
首站末站:富德翠湖路口北-贵和下津路口
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交五一车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富德翠湖路口北---贵和下津路口|服务时间:6:30-21:00
南宁68路公交车路线
富德翠湖路口北-贵和下津路口
共13站
富德翠湖路口北
五一富德路口
五一乐村路口
五一路西
沙井五一路口
南乡村
沙井定津路口
沙井定秋路口
沙井石牌路口
智和沙井路口
智和仁和路口(富士康科技园南门)
富士康科技园
贵和下津路口
南宁68路公交车路线
贵和下津路口-富德翠湖路口北
共14站
贵和下津路口
石牌贵和路口
同乐下津路口
智和同乐路口(富士康科技园南门)
智和仁和路口
沙井锦成路口
沙井定秋路口
沙井定津路口
南乡村
五一沙井路口
五一路西
五一乐村路口
五一富德路口
富德翠湖路口北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7