首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 61路公交
南宁61路公交车路线
运行时间:定秋邕津路口---友爱北立交|服务时间:6:15-21:30
首站末站:定秋邕津路口-友爱北立交
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交五一车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定秋邕津路口---友爱北立交|服务时间:6:15-21:30
南宁61路公交车路线
定秋邕津路口-友爱北立交
共30站
定秋邕津路口
定秋同乐路口
仁和定秋路口
仁和华南路口(华南城)
定津仁和路口
沙井定津路口
南乡村
五一沙井路口
五一路西
五一乐村路口
五一富德路口
五一宏德路口
中兴桥南
中兴桥北
新阳明秀路口
区妇幼
龙腾新阳路口
龙腾清厢路口
龙腾铁路立交
北大衡阳路口
北大大学路口
明秀大学路口
明秀农院路口
明秀路中
明秀秀灵路口(第八人民医院)
友爱明秀路口
友爱利客隆
秀厢市场
友爱大树脚
友爱北立交
南宁61路公交车路线
友爱北立交-定秋邕津路口
共31站
友爱北立交
友爱大树脚
秀厢
秀厢市场
友爱利客隆
明秀友爱路口
明秀秀灵路口(第八人民医院)
明秀路中
明秀农院路口
大学明秀路口
北大大学路口
龙腾北大路口
龙腾铁路立交
龙腾清厢路口
新阳龙腾路口
区妇幼
新阳明秀路口
中兴桥北
中兴桥南
五一宏德路口
五一富德路口
五一乐村路口
五一路西
沙井五一路口
南乡村
沙井定津路口
仁和定津路口
仁和华南路口(华南城)
定秋仁和路口
定秋同乐路口
定秋邕津路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7