首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 55路公交
南宁55路公交车路线
运行时间:地铁五象岭站---西乡塘站|服务时间:6:15-22:00
首站末站:地铁五象岭站-西乡塘站
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:白马公交五象管理部
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁五象岭站---西乡塘站|服务时间:6:15-22:00
南宁55路公交车路线
地铁五象岭站-西乡塘站
共31站
地铁五象岭站
五象银沙路口
五象荣光路口
金象德政路口
德政银海路口
龟背桥
江南客运站
南宁经济开发区
星光白沙路口
石柱岭
星光亭洪路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
五一宏德路口
五一富德路口
五一乐村路口
五一路西
沙井五一路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
清川大学路口
大学相思湖东路口
广西民族大学
大学新村大道路口
大学西宁路口
西乡塘站
南宁55路公交车路线
西乡塘站-地铁五象岭站
共32站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
大学西宁路口
大学新村大道路口
广西民族大学
大学相思湖东路口
清川大学路口
清川桥北(南宁市华侨实验高中)
五一沙井路口
五一路西
五一乐村路口
五一富德路口
五一宏德路口
五一立交
新屋菜市
五一路中
车管所
五一南建路口
五一北二里路口
五一北一里路口
淡村市场
星光福建路口
星光亭洪路口
石柱岭
星光白沙路口
南宁经济开发区
江南客运站
龟背桥
德政银海路口
金象德政路口
五象荣光路口
地铁五象岭站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7