首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 4路公交
南宁4路公交车路线
运行时间:西乡塘站---相思湖北新村大道路口|服务时间:6:30-19:30 间隔1小时
首站末站:西乡塘站-相思湖北新村大道路口
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交西乡塘车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西乡塘站---相思湖北新村大道路口|服务时间:6:30-19:30 间隔1小时
南宁4路公交车路线
西乡塘站-相思湖北新村大道路口
共14站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
西宁大学路口
西宁邕隆路口
江北西宁路口
广西经济管理干部学院
相思湖东江北路口
相思湖农贸市场
大学相思湖东路口
相思湖西大学路口
广西民族大学东门
相思湖西路中
广西民族大学北门
相思湖北新村大道路口
南宁4路公交车路线
相思湖北新村大道路口-西乡塘站
共12站
相思湖北新村大道路口
广西民族大学北门
相思湖西路中
广西民族大学东门
相思湖西大学路口
相思湖东大学路口
相思湖农贸市场
广西经济管理干部学院
西宁江北路口
西宁邕隆路口
大学西宁路口
西乡塘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7