首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 210路公交
南宁210路公交车路线
运行时间:富德翠湖路口南---乐贤堤园路口|服务时间:6:30-20:00
首站末站:富德翠湖路口南-乐贤堤园路口
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交五一车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富德翠湖路口南---乐贤堤园路口|服务时间:6:30-20:00
南宁210路公交车路线
富德翠湖路口南-乐贤堤园路口
共16站
富德翠湖路口南
富德新村
沙井农贸市场
五一西锦富路口
屯头坡
屯头村
智和沙井路口
智兴仁和路口
智兴定强路口(富乐小学)
智兴同乐路口
智兴贵和路口
三津智兴路口
乐贤三津路口
乐贤干坪路口
乐贤北槐路口
乐贤堤园路口
南宁210路公交车路线
乐贤堤园路口-富德翠湖路口南
共16站
乐贤堤园路口
乐贤北槐路口
乐贤干坪路口
乐贤三津路口
智兴三津路口
智兴贵和路口
智兴同乐路口
智兴定强路口(富乐小学)
仁和智兴路口
智和沙井路口
屯头村
屯头坡
五一西锦富路口
沙井农贸市场
富德新村
富德翠湖路口南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7