首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南宁公交查询
>
南宁公交线路一览
> 113路公交
南宁113路公交车路线
运行时间:西乡塘站---仁和沙滨路口|服务时间:6:30-21:30
首站末站:西乡塘站-仁和沙滨路口
参考票价:
一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
公交公司:邕城公交西乡塘车队
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
西乡塘站---仁和沙滨路口|服务时间:6:30-21:30
南宁113路公交车路线
西乡塘站-仁和沙滨路口
共15站
西乡塘站
大学思圣路口(西乡塘客运站)
罗文大学路口
三津上津路口
三津定津路口
下津三津路口
下津邕津路口
下津贵和路口
下津同乐路口
江南工业园区管委会
仁和下津路口
仁和定秋路口
仁和华南路口
仁和定津路口
仁和沙滨路口
南宁113路公交车路线
仁和沙滨路口-西乡塘站
共14站
仁和沙滨路口
仁和定津路口
仁和华南路口
仁和定秋路口
江南工业园区管委会
下津同乐路口东
下津同乐路口
下津邕津路口
下津三津路口
三津定津路口
三津上津路口
罗文邕隆路口
大学罗文路口
西乡塘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7