首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 高资中队
高资中队
途经路线[3条]
宁镇线A线
宁镇线B线
镇江606路
南京宁镇线A线公交车路线
长途东站(客运站)-镇江汽车客运站
共53站
长途东站(客运站)
樱铁村
伊刘邨
东杨坊
仙林(玄武大道)
仙尧路东
学林路[宁镇公路]
城际铁路仙林站
仙境路[宁镇公路]
栖霞(九乡河西路)
栖霞互通
梅墓(南)
摄山星城[宁镇公路]
东阳(宁镇公路)
爱民加油站(南京城市学校西)
宝华[宁镇公路]
宝华开发区(东郊山城美景)
城际铁路宝华山站
宝华山[宁镇公路]
锦隆花园
汾水岗
罗家庄
东山河
江家村
下蜀[宁镇公路]
下蜀中队
浮桥村
窑业村
南京财经大学桥头校区
桥头
王家庄
新庄[镇江]
金家边
高资(唐驾庄)[宁镇公路]
赵家窑
高资茶场
夹山
东茶场
高资中队
三人医
精神卫生中心
柳工集团
喻家湾
信息中专
四摆渡
戴家门
坡岗村
镇江海关
行政中心南站
行政中心东站
百盛家园
万达广场南站[镇江]
镇江汽车客运站
南京宁镇线B线公交车路线
小红山客运站-镇江汽车客运站
共56站
小红山客运站
曹后村西
新庄广场东
玄武大道·长途东站
樱铁村
伊刘邨
东杨坊
仙林(玄武大道)
仙尧路东
学林路[宁镇公路]
城际铁路仙林站
仙境路[宁镇公路]
栖霞(九乡河西路)
栖霞互通
梅墓(南)
摄山星城[宁镇公路]
东阳(宁镇公路)
爱民加油站(南京城市学校西)
宝华[宁镇公路]
宝华开发区(东郊山城美景)
城际铁路宝华山站
宝华山[宁镇公路]
锦隆花园
汾水岗
罗家庄
东山河
江家村
下蜀[宁镇公路]
下蜀中队
浮桥村
窑业村
南京财经大学桥头校区
桥头
王家庄
新庄[镇江]
金家边
高资(唐驾庄)[宁镇公路]
赵家窑
高资茶场
夹山
东茶场
高资中队
三人医
精神卫生中心
柳工集团
喻家湾
信息中专
四摆渡
戴家门
坡岗村
镇江海关
行政中心南站
行政中心东站
百盛家园
万达广场南站[镇江]
镇江汽车客运站
南京镇江606路公交车路线
镇江南门汽车客运站-经天路地铁站
共58站
镇江南门汽车客运站
解放桥
运河路公用站
三官塘
镇江火车站北
牌湾
二道巷
朱方路
三茅宫
新城花园西站
好美家装饰城
七里甸
四摆渡西站
小牛村
江科大西校区
王家小庄
高资中队
东茶场
项家窑
夹山
高资茶场
赵家窑
唐驾庄
金家边
巢山
京阳水泥厂
陈丰
新窑村
新村
财校南
窑业
谢边
浮桥
朱家边
六里桥
三河
苏家边
罗庄
深山
锦隆大酒店
宝华山景区
花山人家
宝华医院
丁沙地
宝华镇政府
大宅门
狮子山路
仙林翠谷
宝华花园
京东紫晶
恒大雅居
博济科技园
同城世家
仙林国际花园
南京液晶谷南
仙林湖地铁站南
仙林大道·守敬路
经天路地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7