首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 葛新桥北
葛新桥北
途经路线[4条]
485路
646路
651路
658路
南京485路公交车路线
葛塘公交总站-长城保桥
共26站
葛塘公交总站
葛塘·美利广场西
葛中路中
葛中路南
园西路·葛中南路
园西路·浦六南路
浦六南路·松杨路
浦六南路北
葛新桥南
葛新桥北
长城新苑南
汪门北
长城街南
接待村
长鑫路·天富路
拓富路·长鑫路
拓富路·中鑫路
中鑫路·科盛路
中鑫路总站
白庙桥北
中吴桥
后吴桥
史郑桥
大桥村
王西桥
长城保桥
南京646路公交车路线
工农村南-新集客运站
共31站
工农村南
晓山路中
晓山北村北
旭东中学
新华路·健民路
新华路·园东路
新华路·毕洼路
葛关路·新华路
江北人民医院
扬子二十一村
葛塘广场东
葛塘广场西
葛塘医院
葛新桥南
葛新桥北
长城新苑南
汪门北
长城街南
长城街北
长城陆庄
张门
井王
官塘河村
船王余
小余村
新集王桥
严庄村
新集南
龙池街道
戴陈
新集客运站
南京651路公交车路线
旭东路北-长城佳苑
共18站
旭东路北
旭东路停车场北
葛关路·旭东路
葛关路·长冲步行街
新华路·长冲步行街
扬子二村
扬村路·团结路
扬子一中
扬子十一村
扬村二路北
扬子十九村
葛塘地铁站
葛塘广场西
葛塘医院
葛新桥南
葛新桥北
长城新苑
长城佳苑
南京658路公交车路线
工农村南-中鑫路总站
共27站
工农村南
晓山路中
晓山北村北
旭东中学
太子山路西
太子山路中
崇福禅寺
太子山路东
凤凰南路·西厂门
凤凰东路·毕洼路
凤凰东路·葛关路
葛关路·旭东路
葛关路·长冲步行街
葛关路·新华路
江北人民医院
扬子二十一村
葛塘广场东
葛塘广场西
葛塘医院
葛新桥南
葛新桥北
长城新苑南
汪门西
中鑫路·博富路
中鑫路·天富路
中鑫路·科盛路
中鑫路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7