首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 横溪
横溪
途经路线[10条]
861路
868路
941路
958路
963路
964路
965路
966路
989路
996路
南京861路公交车路线
丹阳外国语学校-翔宇路南
共33站
丹阳外国语学校
康庄花苑
董塘
七仙街
孙壒
岗东村
东迟
李家庄
踊跃南
踊跃
涧北桥
纪家庄
王马场
西汤村
何马场
玫瑰园
徐附村
藤墅村
庄头
宁丹路·大庄头
王家山
横溪卫生服务中心
横溪
横溪中队
吴楚东路
吴麒路
新杨社区
红杨墅村
翟家边
翟家边东
上穆社区
华商路·翔宇路
翔宇路南
南京868路公交车路线
丹阳-吉印大道客运站
共56站
丹阳
丹阳服务中心
孙壒
岗东村
东迟
李家庄
踊跃南
踊跃
涧北桥
纪家庄
王马场
西汤村
何马场
玫瑰园
徐附村
藤墅村
庄头
宁丹路·大庄头
王家山
横溪卫生服务中心
横溪
横溪中队
横溪政府
邱家冲
宁丹路养护公司
脉腰
甘西
上穆庄
汤铜公路
狮子山
陶吴菜场
陶吴
陶云路
清水塘
小王山
西阳南
西阳
后汉桥
霞辉庙临时站
科技大道南
创新东路
发展路?研发东路
发展路场站
科技大道北
科济大道·宁丹路
杨树桥
林科院南
林科院
宁丹路·东虹街
东虹花苑南苑
东善桥卫生院
东善桥小学
东虹花苑西苑
东善桥
高厚街
吉印大道客运站
南京941路公交车路线
横溪-韩村
共9站
横溪
横溪邮局
牛王村
小龙山
晨曦山庄
七里沟
曹塘
养马村
韩村
南京958路公交车路线
铜山站-横溪
共17站
铜山站
铜山邮局
铜山粮管所
倪家
前陈巷
陈巷
后陈巷
柴堆山
安桥
灯台寺
卜古塘
二房庄
晨曦山庄
小龙山
牛王村
横溪邮局
横溪
南京963路公交车路线
横溪-许家甸
共28站
横溪
横溪邮局
牛王村
小龙山
晨曦山庄
陆家
二房庄
沟阳
瓢浪头
许呈茶场
鸭子塘
许村桥
西旺村
许呈社区
小呈村
前旺
赵村
白石村
上湾塘
沈阳村
杨家甸
上庄·凤凰山
闵家
横山
横山·陶村
横山现代农业园邓村
乌龟堰
许家甸
南京964路公交车路线
横溪-发旺
共17站
横溪
横溪邮局
牛王村
小龙山
周家
陈陶
业家
塘西
赵新
白石村
上湾塘
沈阳村
杨家甸
上庄·凤凰山
上庄村
横山村委会
发旺
南京965路公交车路线
横溪-铁家村
共15站
横溪
横溪中队
吴楚东路
吴麒路
新杨社区
红杨西
红杨东
夏家甸
新塘西
新塘东
窑场
邵家村
内官庄村
甘村甸
铁家村
南京966路公交车路线
横溪-朱塘
共16站
横溪
横溪农贸市场
谷村
晚情敬老院
夏庄[横溪]
陈家[横溪]
端家
钱家
红旗社区
鸡笼
窑头村
新坝
石塘人家
前石塘村
石塘
朱塘
南京989路公交车路线
横溪-云台山硫铁矿
共17站
横溪
横溪中队
吴楚东路西
吴楚西路
杨树冲
前东村
横岗
广塘
老庄
杜林
云台
南山水库
云台社区
云台山道口
地质队农场
云台山烈士墓
云台山硫铁矿
南京996路公交车路线
横溪-李家湾
共11站
横溪
横溪·庄头
村前
李园
赵家村
牛塘
长冲
下湾
雷家
官长·薛家凹
李家湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7