首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 旭升花苑南
旭升花苑南
途经路线[2条]
653路
655路
南京653路公交车路线
常家营总站-太子山路总站南
共20站
常家营总站
长芦地铁站南
六合大道·马汊河
浦六北路·郑营
浦六北路·沪陕高速
浦六北路·雍谢路
浦六北路·葛中路
永恒家园
葛塘医院
葛塘广场西
葛塘广场南
范旭东广场南
园西路·草芳路
旭升花苑南
新华路·园东路
新华路·健民路
海棠花园
化建新一村北
育英路·旭东路
太子山路总站南
南京655路公交车路线
盘城客运站-棠悦花园南
共21站
盘城客运站
大厂·杨庄西
大厂·杨庄东
大厂·新庄
旭东路·育英路
旭东路·太子山路
永利体育场南
健民路·新华路
新华路·园东路
旭升花苑南
园西路·草芳路
范旭东广场南
园西路·六合大道
园西路·葛中南路
园西路·浦六南路
文承苑西
文承熙苑南
文承熙苑西
景河苑
紫艺华府西
棠悦花园南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7