首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 旭东中学
旭东中学
途经路线[6条]
646路
648路
649路
652路
657路
658路
南京646路公交车路线
工农村南-新集客运站
共31站
工农村南
晓山路中
晓山北村北
旭东中学
新华路·健民路
新华路·园东路
新华路·毕洼路
葛关路·新华路
江北人民医院
扬子二十一村
葛塘广场东
葛塘广场西
葛塘医院
葛新桥南
葛新桥北
长城新苑南
汪门北
长城街南
长城街北
长城陆庄
张门
井王
官塘河村
船王余
小余村
新集王桥
严庄村
新集南
龙池街道
戴陈
新集客运站
南京648路公交车路线
扬子石化总站-星火路地铁站西
共35站
扬子石化总站
平顶山路·扬村三路
聚富新寓
扬村二路北
扬子十一村
水榭花苑西
扬村二路南
欣乐路北
欣乐路·毕洼路
旭升花苑
草芳路·园西路
新华五村西
荣盛水景城
旭东中学
海棠花园
杨庄北村
大厂·杨庄东
大厂·杨庄西
盘城客运站
万家坝路东
万家坝路中
南信大西苑北门
盘城新居南
永锦路北
永丰街北
永丰街南
药谷服务中心
生物医药谷东
星火路·龙山南路
星火路·永强路
星火路·永安路
星火路·学府路
星火路·新科三路
星火路·汇文路
星火路地铁站西
南京649路公交车路线
盘城新居总站-中鑫路总站
共25站
盘城新居总站
南信大西苑北门
万家坝路中
万家坝路东
盘城客运站
盘城客运站东
大厂·杨庄西
大厂·杨庄东
杨庄北村
海棠花园
旭东中学
晓山北村北
大厂地铁站
园西路·六合大道
葛中路南
彩苑小区南
文承熙苑南
文承楠苑东
武庄桥
园西路·新桥路
旺鑫路西
旺鑫路·天富路
前程大道·科丰路
前程大道·新科路
中鑫路总站
南京652路公交车路线
丁家山路总站-芳庭潘园南
共23站
丁家山路总站
丁家山路·兴达路
碧景山庄南
兴达路北
扬子石化公司
平顶山公园
新华路·长冲步行街
新华路·葛关路
毕洼路·新华路
毕洼路·欣乐路
旭升花苑
草芳路·园西路
新华五村西
新华六村
健民路·新华路
永利体育场南
太子山路西
旭东中学
晓山北村北
晓山路中
葛中南路·仁锦街
芳庭潘园西
芳庭潘园南
南京657路公交车路线
四周路西-泰冯路地铁站西
共33站
四周路西
四周路东
葛中南路·健民路
荣盛水景城北
荣盛水景城
旭东中学
海棠花园
杨庄北村
新华西路·杨新路
南钢六村
盘金华府
盘金华府南
盘龙山庄北
南京信息工程大学
龙王山东
龙山南路·六合大道
龙山南路·高新路
朗诗未来街区北
龙山南路·兰山路
龙山南路·永固路
星火路·龙山南路
星火路·永强路
星火路·永安路
学府路·星火路
创业路·学府路
创业路·新科三路
创业路·浦泗路
丽景路·惠达路
丽景路·高新路
东大成贤地铁站
东大成贤地铁站东
天华西路西
泰冯路地铁站西
南京658路公交车路线
工农村南-中鑫路总站
共27站
工农村南
晓山路中
晓山北村北
旭东中学
太子山路西
太子山路中
崇福禅寺
太子山路东
凤凰南路·西厂门
凤凰东路·毕洼路
凤凰东路·葛关路
葛关路·旭东路
葛关路·长冲步行街
葛关路·新华路
江北人民医院
扬子二十一村
葛塘广场东
葛塘广场西
葛塘医院
葛新桥南
葛新桥北
长城新苑南
汪门西
中鑫路·博富路
中鑫路·天富路
中鑫路·科盛路
中鑫路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7