首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 扬子一中
扬子一中
途经路线[3条]
643路
650路
651路
南京643路公交车路线
葛塘公交总站-凤滨嘉园
共24站
葛塘公交总站
葛塘广场西
扬村一路南
扬子十七村南
扬子一中
扬子二村西
扬子二村
新华路·长冲步行街
新华路·葛关路
新华路·毕洼路
新华路·园东路
新华路·健民路
海棠花园
杨庄北村
新华西路·杨新路
南钢六村
盘金华府
湖滨路·凤滨路
湖滨路·凤南街
南钢三村
南钢一村
南钢集团
九龙公园东
凤滨嘉园
南京650路公交车路线
扬子石化总站-南京信息工程大学
共26站
扬子石化总站
扬子五村
扬子二村北
扬子一中
水榭花苑西
扬村二路南
南京江北医院
葛关路·新华路
新华路·葛关路
新华二村
毕洼路·旭东路
周洼新村
官元山
太子山公园东
园东路南
凤凰南路·太子山路
百悦家花园
育英路中
旭东路·育英路
大厂·新庄
新华西路·杨新路
南钢六村
盘金华府
盘金华府南
盘龙山庄北
南京信息工程大学
南京651路公交车路线
旭东路北-长城佳苑
共18站
旭东路北
旭东路停车场北
葛关路·旭东路
葛关路·长冲步行街
新华路·长冲步行街
扬子二村
扬村路·团结路
扬子一中
扬子十一村
扬村二路北
扬子十九村
葛塘地铁站
葛塘广场西
葛塘医院
葛新桥南
葛新桥北
长城新苑
长城佳苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7