首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 宁双路
宁双路
途经路线[15条]
108路
111路
112路
113路
171路
338路
340路
44路
710路
712路
755路
75路
88路
94路
Y35路
南京108路公交车路线
安德门(地铁站)-琥珀花园西
共11站
安德门(地铁站)
菊花台公园
安德门大街·东向花
天隆寺(地铁站)
宁双路
铁心桥
春江路东
春江路西
韩府坊
琥珀花园东
琥珀花园西
南京111路公交车路线
定坊工业园-凤台南路·梦都大街
共22站
定坊工业园
茗苑路
韩府大街·茗苑路
雨航大道·韩府大街
雨航大道·龙西路
贾西东
春江新城北
龙泉坊
凤翔山庄北
宁双路
安德门大街·软件大道
天隆寺地铁站
安德门大街·东向花
菊花台公园
安德门
能仁里
西云村
西云村北
凤台南路
赛上路
纬八立交桥北
凤台南路·梦都大街
南京112路公交车路线
汇彩路东-将军山
共31站
汇彩路东
祥天路
汇景北路东
七桥瓮公园
校场大道东
校场大道·国际路
校场大道·神机营路
不动产档案馆
校场大道西
夹岗
软件大道东
花神美境
翠岛花城
花神庙地铁站
软件大道地铁站东
共青广场
唐家洼
宁双路
安德门大街南
铁心桥
铁心桥南
银杏山庄
王燕街
大定坊
大周路北
黄泥岗
中兴村
茗苑路
韩府山庄
省人武学校
将军山
南京113路公交车路线
定坊工业园-河西金陵中学
共27站
定坊工业园
软件谷人才公寓
中兴村
黄泥岗
大周路北
大定坊
王燕街
银杏山庄
铁心桥南
铁心桥
宁双路
安德门大街·软件大道
天隆寺(地铁站)
安德门大街·东向花
菊花台公园
安德门(总站)(南)
龙福山庄
赛上路
凤台南路
赛虹桥
赛虹桥立交西
应天大街·泰山路
应天大街·黄山路
应天大街·恒山路
庐山路·怡康街
白鹭东街
河西金陵中学
南京171路公交车路线
安德门(金陵花卉市场)-春江新城北
共15站
安德门(金陵花卉市场)
安德门(地铁站)
菊花台公园
安德门大街·东向花
天隆寺(地铁站)
宁双路
安德门大街南
铁心桥
春江路东
春江路西
江泉路
春江新城
升景坊
新河苑
春江新城北
南京338路公交车路线
小行小区(外圈)-小行小区
共12站
小行小区(外圈)
软件大道西
软件大道·西春路
云密路北
宁双路西
宁双路东
宁双路
安德门大街·软件大道
天隆寺地铁站
安德门大街·东向花
菊花台公园
小行小区
南京340路公交车路线
定坊工业园-安德门(总站)(南)
共17站
定坊工业园
俊才路北
翠岭路南
定坊嘉苑北
定坊和苑北
大周路北
大定坊
王燕街
银杏山庄
铁心桥南
铁心桥
宁双路
安德门大街·软件大道
天隆寺(地铁站)
安德门大街·东向花
菊花台公园
安德门(总站)(南)
南京44路公交车路线
宁双路东上客-兰园
共27站
宁双路东上客
宁双路东
宁双路
唐家洼
共青广场
尹家巷北
南北中村
花神大道
望江矶
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
中华路·瞻园路
中华路·三山街
内桥南
长白街
太平巷
常府街北
科巷
总统府
大行宫北
四牌楼
太平北路·鸡鸣寺
兰园
南京710路公交车路线
雨花台南大门-谷里总站
共39站
雨花台南大门
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
安德门(金陵花卉市场)
安德门大街·东向花
天隆寺地铁站
宁双路
铁心桥
铁心桥南
银杏山庄
王燕街
大定坊
大周路北
黄泥岗
中兴村
马家店
马家店南
西天寺
岱山公墓
九家塘
周村(牛首山风景区西)
夏坊
汤家村
箭塘
五宕村
西宕
千盛农庄
庆兴路牛首大道
庆兴路东
锦华路庆兴路
安康路锦华路
庆缘北路
庆缘北路中
谷里中学
金谷南街
牛首大道庆缘路
牛首大道振容路
谷里卫生院
谷里总站
南京712路公交车路线
发展路场站-天隆寺(地铁站)
共25站
发展路场站
发展路?研发东路
创新东路东
科技大道北
科济大道·宁丹路
杨树桥
林科院南
林科院
宁丹路·东虹街
东虹花苑南苑
东善桥卫生院
东善桥北
施家井
水阁
隐龙山
牛首山风景区
普觉寺
将军山
韩府山庄
大定坊
王燕街
铁心桥南
铁心桥
宁双路
天隆寺(地铁站)
南京755路公交车路线
安德门大街·东向花-祖堂山站
共23站
安德门大街·东向花
天隆寺(地铁站)
宁双路
铁心桥
铁心桥南
银杏山庄
王燕街
大定坊
韩府山庄
省人武学校
将军山
普觉寺
牛首山风景区
隐龙山
水阁
施家井
康平街(宁丹路)
东善桥北
东善桥社区
冯村
善林
祖堂山
祖堂山站
南京75路公交车路线
莫愁新寓-春江新城北
共28站
莫愁新寓
汉中门大街东
虎踞南路·汉中门
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·水西门
凤台路·水西门
集庆门
殷高巷
钓鱼台
窑湾街
雨花西路
能仁里
安德门地铁站
菊花台公园
安德门大街·东向花
天隆寺地铁站
宁双路
宁双路东
宁双路西
软件谷大数据基地
西春路·宁双路
西春路南
韩府坊
江泉路
春江新城
升景坊
新河苑
春江新城北
南京88路公交车路线
定坊工业园-双桥门
共24站
定坊工业园
茗苑路
韩府大街·大周路
大周路北
大定坊
王燕街
银杏山庄
铁心桥南
铁心桥
宁双路
安德门大街·软件大道
天隆寺地铁站
安德门大街·东向花
菊花台公园
安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
市第一医院
琵琶巷
武定门
秦虹桥
双桥门
南京94路公交车路线
岱山南路总站西-安德门
共29站
岱山南路总站西
岱山南路·夏家村街
岱山西路总站
岱善路西
岱善路·徐村街
平治东苑北
岱山东路·西柿路
圣玻路西
圣玻路东
梅欣小区
梅山高级中学
梅山第二中学
韩府大街·梅山桥
梅山桥
陇西路西
龙凤佳园
东升山庄
油坊村
冯圩村
三江公寓
三江学院
铁心桥南
铁心桥
宁双路
安德门大街·软件大道
天隆寺地铁站
安德门大街·东向花
菊花台公园
安德门
南京Y35路公交车路线
安德门-板桥新城总站
共38站
安德门
安德门地铁站
菊花台公园
安德门大街·东向花
天隆寺地铁站
宁双路
安德门大街南
铁心桥
春江路东
春江路西
江泉路
春江新城
升景坊
冯圩村
油坊村
东升山庄
龙凤佳园
守正路·龙西路
梅山桥
韩府大街·梅山桥
梅山第二中学
圣玻路东
圣玻路西
岱山东路·西柿路
平治东苑北
岱善路·徐村街
岱善路西
朱山头
新湖大道·西柿路
柿子树村
新湖大道·板桥河
新湖大道·华兴路
新湖大道·石闸街
莲花湖公园东
金地体育公园东
莲花湖公园南
金域华府
板桥新城总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7