首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 地铁4号线公交
南京地铁4号线公交车路线
运行时间:龙江 06:00-23:00|仙林湖 06:00-23:00
首站末站:仙林湖-龙江
参考票价:
2-7元(IC卡通用)
公交公司:地铁公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙江 06:00-23:00|仙林湖 06:00-23:00
南京地铁4号线公交车路线
仙林湖-龙江
共18站
仙林湖
西岗桦墅
孟北
东流
灵山
汇通路
金马路
徐庄
聚宝山
王家湾
蒋王庙
岗子村
九华山
鸡鸣寺
鼓楼
云南路
草场门
龙江
南京地铁4号线公交车路线
龙江-仙林湖
共18站
龙江
草场门
云南路
鼓楼
鸡鸣寺
九华山
岗子村
蒋王庙
王家湾
聚宝山
徐庄
金马路
汇通路
灵山
东流
孟北
西岗桦墅
仙林湖
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7