首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> 句容10路公交
南京句容10路公交车路线
运行时间:句容客运中心 05:20-17:50|土桥东站(石狮加油站) 06:10-18:10
首站末站:客运中心-土桥东站
参考票价:
空调车2元(无人售票,IC卡通用[南京记名卡除外])
公交公司:句容华通公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
句容客运中心 05:20-17:50|土桥东站(石狮加油站) 06:10-18:10
南京句容10路公交车路线
客运中心-土桥东站
共22站
客运中心
吾悦广场
南门菜场东
阳光花园[句容]
碧桂园时代天汇
客运公司
江苏商贸城
第二中学
实验小学[句容]
实验幼儿园[句容]
丹桂苏果
物价局[句容]
葛仙湖公园南
西关转盘
幸福花园
玉兰花园[句容]
恒鑫塑钢
杜家山
皮业城
方便桥
石狮
土桥东站
南京句容10路公交车路线
土桥东站-客运中心
共22站
土桥东站
石狮
方便桥
皮业城
杜家山
恒鑫塑钢
玉兰花园[句容]
幸福花园
西关转盘
葛仙湖公园南
物价局[句容]
丹桂苏果
实验幼儿园[句容]
实验小学[句容]
第二中学
江苏商贸城
客运公司
碧桂园时代天汇
阳光花园[句容]
南门菜场东
吾悦广场
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7