首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交线路一览
> B1路公交
南京B1路公交车路线
运行时间:南京站·南广场西 06:00-21:00|南京站·北广场西 06:10-21:10
首站末站:南京站·南广场西-南京站·北广场西
参考票价:
免费
公交公司:南京公交集团第一客运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南京站·南广场西 06:00-21:00|南京站·北广场西 06:10-21:10
南京B1路公交车路线
南京站·南广场西-南京站·北广场西
共2站
南京站·南广场西
南京站·北广场西
南京B1路公交车路线
南京站·北广场西-南京站·南广场西
共2站
南京站·北广场西
南京站·南广场西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7